УРА! Первые!

09.01.2023

24-25 декабря 2022 года в Екатеринбурге прошли областные соревнования Специальной Олимпиады, Свердловская область по легкой атлетике. Обязательным условием участия - наличие в команде двух мальчиков и двух девочек. Честь " Каменск-Уральской школы" отстаивали участники школьного спортивного клуба-  Шипицина Серафима 7"Д", Дмитриев Роман 8"Г",Белоносов Вадим 8"Г",Хомутова Елена 9"Г".

Все спортсмены показали достойные результаты: Шипицина Серафима- 1 место в беге на 60 метров, 1 место в беге на 400 метров.
Хомутова Елена- 4 место в беге на 60 метров, 3 место в беге на 200 метров.
Белоносов Вадим- 1 место в прыжках в длину с места, 2 место в беге на 200 метров.
Дмитриев Роман - 3 место в прыжках в длину с места, 2 место в беге на 400 метров.
Как итог, из 29 команд-участников ГБОУСО "Каменск-Уральская школа" в общекомандном зачете ( эстафета) заняли 1 место

Отдельное спасибо за подготовку учителю физической культуры - Калистратовой Анастасии Юрьевне

Нужно отметить , что организация соревнований была на высшем уровне! Все участники остались довольны и удовлетворены! Во время соревнований мы поддерживали "соседей" - ГБОУ СО "Колчеданскую школу-интернат" Ребята сдружились и поддерживали друг друга!

Классный подарок под новый год себе и школе!

Мы гордимся нашими спортсменами и желаем всем в новом 2023 году спортивного подъема и крепкого здоровья!

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 09.01.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 09.01.2023