ДЛЯ ВАС, РОДИТЕЛИ!

Дидактические материалы для дистанционного формата обучения.docx (скачать)

О мерах по предупреждению гибели детей на пожарах

О мерах по предупреждению гибели детей на пожарах.pdf (скачать) (посмотреть)

Поговорим о серьёзном и важном!

Поговорим о серьёзном и важном!!!

ВИЧ (вирус иммунодефицита человека) - это вирус, который, проникнув в организм человека, воздействует на иммунную систему, постепенно разрушая ее. ВИЧ живет только в организме человека и передается только от человека к человеку.

Знать свой ВИЧ- статус должен каждый ответственный гражданин ! Ведь эта болезнь протекает очень незаметно , бессимптомно на начальных стадиях.
Как узнать ВИЧ статус? Сдать кровь
Где это можно сделать в нашем городе? В Свердловском областном центре профилактики и борьбы со СПИДом, который находится по адресу: г. Каменск-Уральский, Рябова ,20 , часы работы с 08:00 до 16:00 в будни дни ( пн-пт), +7 (3439) 37‒09‒09
Что нужно для того, чтобы сдать кровь на ВИЧ ?
-желание, - паспорт, - полис ОМС, - СНИЛС.
Помните, главное вовремя разглядеть опасность .
На сегодняшний день ВИЧ – это хроническое заболевание, а лечение ВИЧ-продолжительный процесс, но при соблюдении ряда условия продолжительность жизни и ее качество ничем не ограничены.
Узнать больше или задать вопрос специалисту вы можете перейдя по ссылке : https://spid66.ru/Хочу такой сайт

Служба ранней помощи детям от 0 до 3 лет

01.06.2022

Служба ранней помощи – это служба длительной семейно-ориентированной медико-социальной и психолого-педагогической помощи детям младенческого и младшего возраста с нарушениями развития, а также детям, имеющим риск возникновения таких нарушений в более старшем возрасте, и их семьям. Ниже мы предлагаем ознакомиться со списком учреждений города ,которые предоставляют вид данной помощи.

службы ранней помощи Каменск-Уральский.pdf (скачать) (посмотреть)