Независимая оценка качества условий оказания услуг

рекомендации по итогам НОК 2021 ГБОУ СО «Каменск-Уральская школа».docx (скачать)
Индивидуальные рекомендации по итогам НОК 2021ГБОУ СО «Каменск-Уральская школа».pdf (скачать) (посмотреть)
План устранения недостатков НОК2021 ГБОУСО "Каменск-Уральская школа".pdf (скачать) (посмотреть)
2 полугодие Каменск-Уральская школа отчёт по устранению недостатков НОК2022.xlsx (скачать)

Вы можете оставить мнение о нашей организации

Чтобы оценить условия осуществления образовательной
деятельности наведите камеру Вашего телефона и отсканируйте QR-код.
Перейдя по ссылке, Вы сможете:

·         оценить условия осуществления образовательной деятельности:

o    открытость и доступность информации об организации

o    комфортность условий осуществления образовательной деятельности

o    доброжелательность, вежливость работников

o    удовлетворенность условиями осуществления образовательной деятельности

o    доступность образовательной деятельности для инвалидов

·         оставить отзывХочу такой сайт

Анкета доступна по QR-коду, а так же по ссылке: https://bus.gov.ru/info-card/417785

Оставьте отзыв о качестве услуг

16.02.2021

Оставить отзыв о качестве предоставляемых услуг ГБОУ СО «Каменск-Уральска школа» Вы можете на Официальном сайте