08.12.2020

Анализ аварийности в Каменске- Уральском за 1 месяц 2023 года.pdf (скачать) (посмотреть)
Анализ аварийности в Каменске- Уральском за 5 месяцев 2023 года.pdf (скачать) (посмотреть)
Анализ аварийности в Каменске-Уральском за 10 месяцев 2023 года.pdf (скачать) (посмотреть)
Анализ аварийности в Каменске- Уральском за 12 месяцев 2022 года.pdf (скачать) (посмотреть)

#НеделяБезопасности2021

На территории Свердловской области за 8 месяцев

2021 года зарегистрировано 246 ДТП с участием детей, в которых 260 несовершеннолетних получили травмы различной степени тяжести и

17 погибли.
В период с 20 по 24 сентября 2021 года  в нашей школе организована и проведена неделя БДД. Ученики , учителя и родители принимали активное участие в мероприятиях направленных на закрепление знаний правил дорожного движения. В нашей школе был проведен конкурс творческих работ: плакаты, рисунки, листовки, напоминающие о соблюдении правил безопасного поведения вблизи проезжей части. Обучающиеся 9 класса приготовили для всех классов памятки по безопасности и разместили на стендах. Также состоялись встречи с сотрудниками ГИБДД, они вновь напомнил ребятам о правилах безопасного поведения в осенний период с наступлением ранней темноты, напомнил о световозвращающих элементах на одежде и портфелях. Каждый день классные руководители и сотрудники школы напоминают о важности соблюдения ПДД.

Впервые родители с детьми приняли участие в челленджах #ВезуРебёнкаПривально  и  #ВозьмиРебёнкаЗаРуку

Продолжаем соблюдать правила дорожного движения и беречь свою жизнь!

#НеделяБезопасности2021

#ВозьмиРебенкаЗаРуку

#ВезуРебенкаПравильно

#ГБОУСОКаменскУральскаяшкола

Памятка для родителей к началу учебного года

14.09.2020

Памятка для родителей к началу учебного года.doc (скачать)

Светлячки или правила использования световозвращающих элементов

14.09.2020Хочу такой сайт

Памятка для родителей и детей

Светлячки или правила использования световозвращающих элементов. памятка для родителей и детей.pdf (скачать) (посмотреть)

14.09.2020

Разъяснение возможных правовых последствий нарушений ПДД ,допущенных при сопровождении несовершеннолетних.pdf (скачать) (посмотреть)

14.09.2020

Разъяснение требований правил дорожного движения для пешеходов, пассажиров, велосипедистов.pdf (скачать) (посмотреть)

Родители, двигайтесь #НАВСТРЕЧУБЕЗОПАСНОСТИ

14.09.2020

всё,что нужно знать про безопасную перевозку ребёнка в автомобиле.pdf (скачать) (посмотреть)

Пешеходы, двигайтесь #НАВСТРЕЧУБЕЗОПАСНОСТИ

14.09.2020

С чего же начинается безопасность детей дороге? Разумеется, со своевременного обучения умению ориентироваться в дорожной ситуации, воспитания потребности быть дисциплинированным на улице, осмотрительным и осторожным. Личный пример - это самая доходчивая форма обучения для ребенка. Помните, если Вы нарушаете Правила, Ваш ребенок будет поступать так же!

Велосипедисты, двигайтесь #НАВСТРЕЧУБЕЗОПАСНОСТИ

14.09.2020

Организация перевозки группы детей автобусами

автобусные перевозки 2020.pdf (скачать) (посмотреть)