Методическая работа школы

22.09.2022

Цель методической работы: повышение профессионального уровня и социального статуса учителя в условиях  реализации ФГОС посредством формирования у обучающихся устойчивых качественных образовательных результатов.

Задачи:

1. Создать условия для развития профессионально-ценностных качеств педагогов, сплоченного коллектива единомышленников, уважающих и сохраняющих традиции школы, посредством стимулирования их служебной и общественной активности.

2. Усовершенствовать учебно-методическую работу по актуальным направлениям и развитию образовательного процесса путем:Хочу такой сайт

- изучения и внедрения идей педагогов-новаторов и творчески    работающих педагогов;

- обновления и совершенствования компетенций в области преподавания учебной дисциплины, взаимодействия с учащимися, организации творческой, активной самостоятельной работы с ними как на занятиях, так и во внеурочное время;

- формирования умений и навыков анализа образовательного процесса (в т.ч. самоанализа образовательной деятельности) на основе выбранных диагностических методик.

План работы методического бъединения тьюторов 2022-2023 уч.год.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы МО классных руководителей 2023-2024.pdf (скачать) (посмотреть)