Отряд ЮИД

01.09.2023

Проблема безопасности дорожного движения имеет разные аспекты. Главным из них всегда будет сохранение человеческой жизни, особенно жизни детей и подростков. Поэтому школа первой должна поддержать идею  общественного движения «Юные инспекторы дорожного движения», целью которого является объединение детей и взрослых, заинтересованных в снижении дорожно-транспортного травматизма.

Рабочая программа ЮИД..pdf (скачать) (посмотреть)

рейд отряда ЮИД

Отряд ЮИД на связи

Снежная зима-2024 оставила свои неприятные сюрпризы: снежные горы и валы рядом с проезжей частью Отсюда последствия:

-плохой обзор при переходе для пешехода и для водителя во время управлениz транспортным средством

-некоторые дети, рискуя здоровьем и жизнью, скатываются с этих снежных куч и могут угадить прямо под колеса машины!

Отряд ЮИД "Каменск-Уральской школы" обследовал местность и выявил несколько больших снежных валов. Составили рапорт о проделанной работе и предоставили фотоотчет.

Будьте внимательны! Не нарушайте правила дорожного движения!

Неделя безопасности дорожного движения.

12.09.2023

Сегодня отряд ЮИД совместно с Гибдд Каменск-Уральский совершил рейд по территории , расположенной рядом со школой. Руководителем отряда ЮИД подготовлены и выпущены буклеты с полезной информацией. Обучающиеся раздавали жителям поселка буклеты и напоминали о необходимости соблюдения правил дорожного движения.Хочу такой сайт

После плодотворной работы инспектор ГИБДД Чичканов А.И. устроил для ребят обзор патрульной машины ГИБДД.

Сколько было счастья и положительных эмоций в глазах детей!

Соблюдай правила дорожного движения - береги свою жизнь!

Движению ЮИД - 50 лет

Ничего себе дата??!!

Именно столько лет Юные Инспектора Дорожного движения занимаются пропагандой правил дорожного движения! И это здорово!

Видео ролик, созданный нашими ЮИДовцами Вы можете посмотреть, перейдя по ссылке:https://vk.com/public158480963?z=video-158480963_456239063%2F992b185715c7dd9123%2Fpl_wall_-158480963

Работа отряда ЮИД

22.12.2022

Отряд ЮИД ( юные инспектора движения) активно готовился к наступлению зимы. Ребята обсуждали сложности дорожного движения в зимний период, в связи с чем разработали наглядный буклет по правилам дорожного движения. Буклеты ребята разместили на информационных досках, а также на остановочных комплексах . Мы еще раз хотим напомнить всем, что у правил дорожного движения нет каникул , их нужно соблюдать постоянно и быть внимательными на дорогах горда!