Уважаемые родители!

В связи с Указом Губернатора Свердловской области от 01.02.2022 № 37-УГ «О внесении изменений в Указ Губернатора области от 18.03.2020 № 100-УГ «О введении на территории Свердловской области режима повышенной готовности и принятии дополнительных мер по защите населения от  новой  коронавирусной  инфекции (2019-nCoV)» в период с 3 февраля  по 16 февраля 2022 года для обучающихся 2-8, 11 классов учебный процесс организуется с использованием дистанционных образовательных технологий и электронного обучения. Обучающиеся 1 классов уходят на дополнительные каникулы с 3 февраля по 16 февраля 2022 года.

Здоровья вам и вашим близким!

Директор школы Меренкова О. Н.

3.8 Об электронном обучении и использовании дистанционных технологий.pdf (скачать) (посмотреть)
6.2. Порядок предоставления денежной компенсации на обеспечение бесплатным питанием.pdf (скачать) (посмотреть)
6.4. Положение о назначении и выплате денежной компенсации на осбеспечение бесплатным питанием.pdf (скачать) (посмотреть)
Использование ассистивных технологий (при коррекции нарушений чтения и письма).pdf (скачать) (посмотреть)
Дидактические материалы для дистанционного формата обучения.docx (скачать)
Памятка для родителей по приёму документов на денежную компенсацию за питание.doc (скачать)
Бланк заявления на компенсацию по питанию.docx (скачать)
Заявление на обработку персональных данных.doc (скачать)
Приказ от 02.02.2022г.№ 40 "О внесении изменений в календарные учебные графики АООП НОО, ООО, АООП ОО с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями).pdf (скачать) (посмотреть)

График приема документов на компенсацию по питанию

График приёма пакета документов для получения денежной компенсации по питанию

Прием документов по адресу

Время приема

Ответственные за прием документов

ул.Лермонтова, 2

тел. 32-88-41Хочу такой сайт

ПН-ПТ

09.00-16.00

Корзухина Татьяна Борисовна

ул.Уральская, 31

тел. 34-65-25

СР, ЧТ, ПТ

09.00-16.00

Макарова Полина Владимировна

ул.Трудовые резервы, 2

39-87-74

ПН-ПТ

09.00-14.00

Полякова Лариса Михайловна

Последний день подачи документов на получение денежной  компенсации за питание в текущем месяце до 20 числа.